北京昌平2018小升初特长生录取名单公示 2017莆田特长生录取名单
发布时间:2019-08-19 02:39:09 来源: 科技文本 点击:
2016年昌平区初中招收体育艺术科技特长生拟录取学生名单 | ||||||
序号 |
入学登记号 |
姓名 |
性别 |
小学毕业学校 |
项目 |
拟录取初中学校 |
1 |
10215475 |
王润 |
女 |
马池口中心小学 |
艺术类 |
昌平区前锋学校 |
2 |
10214038 |
陈宇晗 |
女 |
城关小学 |
艺术类 |
昌平区前锋学校 |
3 |
10215480 |
王鑫 |
女 |
马池口中心小学 |
艺术类 |
昌平区前锋学校 |
4 |
10215478 |
王宇哲 |
男 |
马池口中心小学 |
艺术类 |
昌平区前锋学校 |
5 |
10214185 |
王芊苒 |
女 |
城关小学 |
艺术类 |
昌平区前锋学校 |
6 |
10214692 |
郑瑞涵 |
男 |
城北中心小学 |
艺术类 |
昌平区前锋学校 |
7 |
10214833 |
刘杨思南 |
女 |
城北中心小学 |
艺术类 |
昌平区前锋学校 |
8 |
10214871 |
孔令达 |
男 |
城北中心小学 |
艺术类 |
昌平区前锋学校 |
9 |
10218349 |
邱悦彤 |
女 |
流村中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
10 |
10215323 |
朱纹萱 |
女 |
南口铁道北小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
11 |
10215215 |
王佳茗 |
女 |
南口镇小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
12 |
10215400 |
王依涵 |
女 |
马池口中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
13 |
10215394 |
刘润 |
女 |
马池口中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
14 |
10217038 |
陈婧妍 |
女 |
小汤山中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
15 |
10217043 |
翟璐瑶 |
女 |
小汤山中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
16 |
10217061 |
孙嘉鑫 |
女 |
小汤山中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
17 |
10216997 |
陈佳慧 |
女 |
小汤山中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
18 |
10217045 |
冯子阳 |
女 |
小汤山中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
19 |
10214644 |
王淼清 |
女 |
城北中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
20 |
10218341 |
班若盟 |
女 |
流村中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
21 |
10217057 |
刘轶婧 |
女 |
小汤山中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
22 |
10217058 |
齐轩 |
女 |
小汤山中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
23 |
10217071 |
赵羽 |
女 |
小汤山中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
24 |
10216998 |
陈佳仪 |
女 |
小汤山中心小学 |
艺术类 |
昌平实验中学 |
25 |
10215573 |
韩宇晴 |
女 |
马池口中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
26 |
10215691 |
尹旭 |
男 |
巩华学校 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
27 |
10213640 |
王凯琦 |
男 |
兴寿学校 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
28 |
10215450 |
马子豪 |
男 |
马池口中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
29 |
10217381 |
程悦 |
女 |
崔村中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
30 |
10215385 |
董希萌 |
女 |
马池口中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
31 |
10215391 |
姜木子丹 |
女 |
马池口中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
32 |
10214399 |
季彧 |
女 |
昌盛园小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
33 |
10214039 |
崔新荷 |
女 |
城关小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
34 |
10215448 |
马子玥 |
女 |
马池口中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
35 |
10215750 |
赵婧怡 |
女 |
巩华中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
36 |
10216296 |
沈括 |
男 |
实验小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
37 |
10216124 |
殷乐 |
男 |
城南中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
38 |
10218161 |
蒋华彬 |
女 |
平西府中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
39 |
10215027 |
胡鑫 |
男 |
城北中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
40 |
10216861 |
高明伟 |
男 |
史各庄中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
41 |
10218691 |
于鑫淼 |
女 |
北京王府外国语学校 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
42 |
10216458 |
陈晓煊 |
女 |
昌平第二实验小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
43 |
10214082 |
郝奕非 |
女 |
城关小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
44 |
10217013 |
刘凯歌 |
女 |
小汤山中心小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
45 |
10214148 |
张林翀 |
女 |
城关小学 |
艺术类 |
昌平区第二中学 |
46 |
10214203 |
黎博轩 |
男 |
城关小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
47 |
10214134 |
石宇航 |
男 |
城关小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
48 |
10214222 |
王子曰 |
男 |
城关小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
49 |
10214118 |
程浩然 |
男 |
城关小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
50 |
10215419 |
王 晟 |
男 |
马池口中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
51 |
10215865 |
刘靖宇 |
男 |
沙河中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
52 |
10220676 |
姜 淇 |
男 |
昌平第三实验小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
53 |
10217624 |
刘 涵 |
女 |
东小口中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
54 |
10218587 |
陈 芃 |
女 |
天通苑小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
55 |
10217220 |
于思淼 |
女 |
大东流中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
56 |
10217194 |
周博学 |
女 |
大东流中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
57 |
10217072 |
郑依冉 |
女 |
小汤山中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
58 |
10217095 |
于 跃 |
女 |
小汤山中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
59 |
10214188 |
杨铭忻 |
男 |
城关小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
60 |
10214345 |
张思睿 |
男 |
昌盛园小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
61 |
10214496 |
姚孟元 |
男 |
二毛学校 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
62 |
10214631 |
刘伟亮 |
男 |
城北中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
63 |
10215042 |
王新欣 |
男 |
城北中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
64 |
10216836 |
邱柏涵 |
男 |
回龙观中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
65 |
10216556 |
赵岳峰 |
男 |
昌平第二实验小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
66 |
10218087 |
王 悦 |
女 |
平西府中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
67 |
10218173 |
王一佳 |
女 |
平西府中心小学 |
体育类 |
昌平区第一中学 |
68 |
10214931 |
赵文宇 |
女 |
城北中心小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
69 |
10215556 |
尤 祎 |
女 |
马池口中心小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
70 |
10214442 |
李歆祺 |
男 |
昌盛园小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
71 |
10215764 |
李宏朔 |
男 |
巩华学校 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
72 |
10214725 |
董子昊 |
男 |
城北中心小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
73 |
10215484 |
徐辰 |
女 |
马池口中心小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
74 |
10311544 |
宋雨桐 |
女 |
马池口中心小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
75 |
10214844 |
王宇 |
女 |
城北中心小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
76 |
10215763 |
金智雄 |
男 |
巩华学校 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
77 |
10214127 |
李磊 |
男 |
城关小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
78 |
10218167 |
王梓健 |
男 |
平西府中心小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
79 |
10214520 |
苏伟晨 |
男 |
二毛学校 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
80 |
10214911 |
罗文均 |
女 |
城北中心小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
81 |
10218048 |
祁洋妃 |
女 |
平西府中心小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
82 |
10209188 |
苏剑宇 |
男 |
城北中心小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
83 |
10214733 |
周婧瑶 |
女 |
城北中心小学 |
体育类 |
昌平区第二中学 |
84 |
10214089 |
李泽祺 |
男 |
城关小学 |
科技类 |
昌平区第二中学 |
85 |
10215179 |
李子涵 |
女 |
南口镇小学 |
科技类 |
昌平区第二中学 |
86 |
10214403 |
刘锐 |
男 |
昌盛园小学 |
科技类 |
昌平区第二中学 |
87 |
10215190 |
王楠 |
女 |
南口镇小 |
科技类 |
昌平区第二中学 |
88 |
10216486 |
闫昕磊 |
男 |
昌平第二实验小学 |
科技类 |
昌平区第二中学 |
相关热词搜索:北京昌平2018小升初特长生录取名单公示 2017特长生公示名单 2016昌平录取分数线
热点文章阅读